Плохой рост ногтя, на пальце ноги

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на большом пальце ноги слез ноготь, пока он слезал, под ним рос новый, и в конце старая пластина отвалилась, а новая не доросла до конца, хотелось бы узнать это нормально, или нужно помогать росту дополнительно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 21:40
Добрый день, нет это ненормально, вам сейчас необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок. В случае его обнаружения - пройти полноценное лечение.