Плохой результат на ЭКГ у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос сделали вчера ЭКГ, написали перегрузка правого предсердия на ЭКГ была истерика, держалась переодически все спадала, может ли показать этот диалог потому что не лежали спокойно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, может быть. В такой ситуации лучше повторить экг через месяц-два в спокойном состоянии.