Плохой клинический анализ крови после COVID
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, в конце декабря перенесла COVID-19, через 3 недели сдала на антитела IgM-0,62, IgG-138.47. Биохимия в норме, кроме мочевой кислоты, общий анализ крови плохой, анализ мочи тоже смущает, выявлен билирубин. Может быть такой анализ крови после короновируса? Что значат атипичные лимфоциты? Когда кровь придёт в норму?
1 ответ
Здравствуйте.
Появление атипичных лимфоцитов часто является признаком наличия инфекции. Но их появление требует уточнения их морфологии. Вам нужно взять в лаборатории стекла этих препаратов крови и обратиться для консультации к гематологу.
Всего хорошего.