Плохой имуннитет
Спрашивает: Арсенио
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос, постоянно простужаюсь и болею, веду зож, спорт, сон, правильное питание, из инфекции в организме есть цитомегаловирус, стафиллокок в горле. Больше вроде ничего нет. Подскажите как поднять имуннитет?
1 ответ
Добрый день.
Устранить источники хронической инфекции - пролечить тот же стафилококк, который ослабляет организм, пропить курс поливитаминов, растительных адаптогенов.
При отсутствии эффекта сделать иммунограмму и по ее результатам уже делать выводы.
Всего доброго.