Плохой анализ пса

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, у моего папы повышен пса. Он и раньше был где то 8 Из-за ковида два года не проверялся. А сейчас 19.4. Подскажите, пожалуйста, что еще можно сдать или пройти. Может узи перед консультацией врача?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 22 марта 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-03-22 21:16
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием и после этого выполнить биопсию простаты.
Платная консультация
Наталья 2022-03-22 22:23
Огромное спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-03-23 20:30
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology