Плохой анализ мочи. Необходимо ли лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у нас был плановый медосмотр и в заключении написали контроль ОАМ. Нужно ли лечение или пересдать анализ, так как при сдаче анализа был 3 день менструации. Есть небольшая боль в паху слева. Терапевт прописал фурадонин 50мг. 2раза в день. Анализ прикрепила, заранее спасибо.
Теги: анализ мочи плохой
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-12 07:36
Здравствуйте. Необходимо пересдать общий анализ мочи и бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.