Плохое зрение, физкультура
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйчта. У меня зрение очень плохое зрение -7 на левом и -10 на правом, проверила сетчатку глаза, сказали что с ней все в порядке, в какой группе по физкультуре я должна заниматься: в основной или в спец Б?
Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день!
Занимаются по специальной индивидуальной программе учащиеся миопией более 6.0 дптр независимо от остроты зрения.
То есть Вы должны заниматься в спец. Группе.
Удачи!