Плохое УЗИ печени, зуд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня после приёма антибиотика Цифран СТ началась боль в районе печени и поджелудочной. Я пошла на узи внутренних органов и у меня обнаружились проблемы с этими органами. Кроме того, у меня уже несколько лет очень жирная кожа лица и головы, а руки наоборот стали очень сухие. И кал у меня долгое время чуть светлее, чем обычно. Не белый или серый, а светло-коричневый. Так же несколько дней назад у меня появился зуд в области лица, шеи и рук. Я читала, что это может быть связано с печенью. Посмотрите, пожалуйста, УЗИ и скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-02 19:16
Здравствуйте. Изменения неспецифичны, могут быть при разных заболеваниях.
Стоит сделать полный клинический анализ крови, АЛТ АСТ общий билирубин щф, липащу, маркеры вирусных гепатитов В и С.