Плохое состояние
Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, очень прошу проконсультируйте! Я не знаю с чем связать моё состояние На протяжении вот уже почти недели у меня скачет давление то 110/70 то 130/90 приэтом иногда бывает тошнота без рвоты голова тяжёлая но сильных головныхболей нет Общее состояние неважное какя то усталость иногда появляется чувство что потеряю сознание Так же наблюдаю боль в левой стороне груди но связываю это с остеохондрозом так как кардиограмму сделала там всё в норме Ещё я сделала фгдс всё хорошо Меня пугает это состояние как то не приятно себя ощущаю может что то с сосудами головы? Наш участковый терапевт сказал что это связано с переменой погоды и нужно попить ацетилку (гемоглобин 134) и проколоть пирацетам в/м Подскажите с чем связано моё состояние и чем можно полечиться? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Мое мнение- Вам показан осмотр, обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.