Плохое качество сперматазоидов
Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по анализам спермограммы неподвижные сперматазоиды составляют 97 процентов, сперматозоиды с паталогической морфологией 100 %, жизнеспособность живых 43%. В чем может быть причина такого анализа.
Что можно сделать, чтобы к ИКС улучшить качество и подвижность
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев эякулята с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1
Платная консультация
Валентина 2022-05-16 19:49
А с таким анализом можно участвовать в эко с помощью икси. Будет ли результат