Плохое ЭКГ
Спрашивает: КристинаВеб
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пролапс 1ст
Здравствуйте, уже много лет беспокоит тахикардия. Делала 3 года назад УЗИ, выявили пролапс 1ст. Сейчас делала ЭКГ: ЧСС 100. Вертикального положения ЭОС, Нарушение внутрижелудочковой проводимости, переходная зона П3 в V5.
По анализу на гормоны низкий ТТГ 0,02
Есть ли основания для переживаний?)
По анализу на гормоны низкий ТТГ 0,02
Есть ли основания для переживаний?)
1 ответ
Здравствуйте, по ЭКГ существенных изменений не описано. По поводу щитовидной железы требуется консультация эндокринолога.