Плохое экг после нагрузки
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Скажите пожалуйста, что у меня такое это ST 2 3 aVF сердце после нагрузки ведет себя не адекватно так написано у меня в ЭКГ. Не пью алкоголь не курю. Вот мое ЭКГ после нагрузки. Скажите, что у меня.
3 ответа
Здравствуйте. На ЭКГ косвенные признаки ишемии миокарда нижней стенки. Вам необходимо дообследоваться, чтобы определиться с диагнозом.
Здравствуйте. Синусовая аритмия, высокие зубцы Т, это не совсем норма, потребуется дообследование.