Плохо соображает голова помогите
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, уважаемые специалисты помогите мне пожалуйста у меня такая проблема состою на учете у психиатра с диагнозом неврозоподобное растройство личности интеллект сохранен. Но пишут что инертность психических процессов. Прошел тесты на уровень интеллекта айзенка 125-138 баллов набрал хорошо играю в шахматы недавно выполнил норму 1 разряда пишут что нарушено внимание не могу выражать мысли они путаются забываю что хотел сказать. По результатам ээг в пределах нормы учился в школе общеобразовательной со всеми помогите что это это слабоумие? Очень переживаю. Мой врач психиатр ничего не говорит по этому поводу.
. скажите как улучшить умственную работоспособность? Заранее спасибо с уважением Денис.
3 ответа
Здравствуйте!
По переписке этого не определить.
Есть сомнения в Вашем враче - покажитесь другому специалисту.
По переписке этого не определить.