Плохо от препарата

Спрашивает: Таша*
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я принимаю Новинет уже где-то 10 дней после 7-дневного перерыва. Но каждый вечер мне от него становится плохо, подташнивает, слабость и болит желудок. Хотела бы узнать, если я прекращу принимать, у меня опять начнутся месячные, и не станет ли от этого хуже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:11
Если планируете и дальше данный вид контрацепции, допейте эту упаковку и поменяйте препарат.
Таша* 2017-07-26 17:27
Спасибо!