Плохо от лекарства

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад поставили параноидальную шизу. Причина - отношения Недавно лежал в больнице Выписали с Рисполептом пролонг 50мг+азалептин 100мг. Сначала было все норм. Но сейчас очень плохо от респолепта. Загруженность в следствии не хочется нечего делать. Такое уже было год назад. Уменьшение дозировки не помогает. У меня укол 3 числа а я боюсь на него идти. Вроде ремиссия наступила, работаю и очень чувствительный и к лекарствам в том числе. Мне 22 года. Хочется жить полноценной жизнью. Скажите что мне делать? Прием к врачу у меня только 9 числа, я не хочу колоть рисполепт, мне плохо от него. На азалептине вроде норм. Сейчас пью 50 в сутки, вечером.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 января 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-01-01 17:04
Здравствуйте, Максим.
Попросите своего лечащего психиатра поменять пролонг на другой. Выбор есть.
Пока не делайте инъекцию, дождитесь консультации врача.
Макс 2024-01-01 17:13
Спасибо за ответ!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-01-01 17:57
Пишите на чем Вы остановились.