Плохо очень

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот мне врач кардиолог назначил после полного обследования сердца и всего организма что только выявилась гипертензия лёгкой степени ПЕРЕНЕВА 4мг И РОКСЕРА 10мг. Врач сказала чтобы я пил их постоянно одновременно каждый день по дозе которую она написала. Скажите пожалуйста имеет ли место быть такой дуэт таблеток успешным? И правда ли надо пить по жизни теперь без перерыва?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-18 07:06
Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Если есть показания, приём препаратов должен быть постоянным (пожизненным).
С уважением, Лиана Алексеевна.