Плохо глотать

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка лямблиоз. Лечили макмирор +хофитол 7 дней. Потом полисорб. Сейчас говорит что плохо глатать. Может это быть из-за лечения? Как правильно сейчас поступит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-08-01 12:47
Вера! Как правило лечение лямблиоза не вызывает боль в горле. Поэтому, проходите очный осмотр у педиатра или детского ЛОР врача.