Плохие зубы с раннего возраста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит - стойкая ремиссия 3 года; Хр. тонзиллит
Добрый день. У моей дочери с раннего возраста кариес. Теперь страдают уже и постоянные зубы. Наследственность в этом плане плохая. Стоматолог отправляет на конс. К эндокринологу. Поскажите, с чем связана наша проблема? Какие сдать анализы? Спасибо.
Теги: эндокринолог и гастроэнтеролог при проблемах с зубами
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-20 12:31
Здравствуйте, Наталья.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
До посещения специалиста сдайте анализ крови на глюкозу натощак.
С уважением, Надежда Сергеевна.