Плохие показатели щитов железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29лет, сдала анализы по назначению эндркринолога на вашем сайте, хотела выслать ей результаты но она в отпуске пишут. Надеюсь на ваш ответ, очень плохо себя чувствую. Бросает то в дар то в холод, тремор всего тела по вечерам, головные боли, головокружение, скачки давления резкие до 150, тахикарлия до 130уд в мин в покое, тошнота и многое др.
Анализы прилагаю, сдала вчера. Я так понимаю все плохо да, и скажите пожалуйста что вызвало такое состояние?
Наблюдалась с киста и щитов железы лет 7 уже всегда все гормоны были в норме.
Рост 167, вес 56 кг если это важно
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-03-18 14:53
Наталья, здравствуйте.
Я детский эндокринолог и работаю только с пациентами от 0 до 18 лет. Рекомендую Вам обратиться ко взрослому эндокринологу.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Наталья 2021-03-18 16:00
Спасибо. А вы можете сказать такие показатели лечиться и это опасно для жизни. К врачу нет талонов на ближайшие 2 недели
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-03-18 20:26
Наталья, мой ответ выше. С уважением, Елена Трофимовна