Плохие ли анализы что именно плохо

Спрашивает: Дорофея
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, вчера врач гематолог назначил на перездачу анализа крови я сдала и вот что показало пришла к врачу с анализом врач сказала два последних показателя не очень хорошие воспоминания вероятно так же лимфоциты повышены и лейкоциты низкие подскажите так ли это и есть ли ещё какие проблемы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-18 14:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.