Плохие анализы, ТТГ 0,004 что делать?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прилетела с Китая и решила сдать анализы, так как мне было плохо ещё там последние дни. Сдала ТТГ результат 0,004! У меня были такие анализы когда щитовидка ещё не была удалена, тогда врач мне сказал что это очень плохо. Щитовидку удалила 2 года назад. Записалась к врачу на завтра.
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Дарья.
Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Дарья 2018-10-26 19:48
L-тироксин 200 мл дозировка. После операции постепенно повышали, это максимальная дозировка которую я пила
Примите завтра дозировку 175 мкг и обязательно обратитесь к эндокринологу на очную консультацию.
Дарья Большое спасибо, сделаю как вы сказали! Обязательно. Завтра у меня консультация с врачем.