Плохая цитология. Это рак?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пришла цитология, так понимаю плохая? Что делать? Это рак? Несколько лет назад была эрозия из-за впч, прижигали сургидроном. Полгода назад была заражена ипп (гоноккои и микроплазма гениталиум) вылечились Сейчас на данный момент обнаружили впч 18 (титр 2.9) и 82 (титр 7.3)

Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2024 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2024-03-09 07:05
Здравствуйте! Это предрак
Лечится
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или во сап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.