Плохая свертывпаемость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Удален желчный, 2 больших узла щитовидной железы слева и 1 маленький справа; остеоартроз всех суставов ног, плоскостопие, пролапс митрального клапана 5 мм, гипертония 2 ст.
Здравствуйте, является ли показателем плохой свёртываемости кровоточивость при любых порезах, уколах. Сегодня сдавала кровь из пальца, кровь еле остановили, тампон держала 30 минут точно. Спустя час кровь снова потекла. Пришлось поднять руку повыше и нанести клей БФ. Также при удалении липомы на бедре крови было очень много, операция длилась час (большая липома), при наложении швов кровь также текла ручьем, доктор сделал на этом акцент. На днях иду сдавать анализ на свертываемость
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-28 22:25
Здравствуйте.
Гадание- дело не врачебное. Сдайте общий анализ крови и коагулограмму.
После этого появится предмет для обсуждения.)