Плохая моча
Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заранее благодарю
В моче повышенное количество эритроцитов. Лейкоцитов 10 в п/з
В остальном моча чистая. Анализ крови тоже без патологии
УЗИ выявило наличие камней
Как долго будут сохранятся эритроциты в моче.
Очень долго пил блемаре, лимон натощак, антиагреганты(ТАСС) Что послужило источником крови в моче. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-03 23:22
Здравствуйте. Скорее всего, приём антиагргантов.