Плод во время беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на узи в 30 недель беременности врач сказал что плод обвит пуповиной вокруг шеи, это плохо или нет? Очень переживаю! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 18:15
Здравствуйте! Если обвитие нетугое, то ничего страшного