Плод лежит на ручке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 1) Делала скрининг на 26 неделе беременности, написали, что левая кисть не визуализируется, так как сказали, что плод лежит на ручке и это не страшно, скажите пожалуйста, так ли это или есть повод для беспокойства? 2) И ещё низкая плацентация, "низко расположена, на 26 мм ОВЗ"., с этим как быть? - стоит беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 08:58
Здравствуйте!
  1. Абсолютно не стоит беспокоиться
  2. С увеличением срока это будет подниматься
Платная консультация
Елена 2021-05-15 09:05
Спасибо вам большое за быстрый ответ! Успокоили)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 13:55
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)