Плевродез тальком химический

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько времени продолжается склеивание плевральных лепестков, после химического плевродеза тальком и как долго длится эта адская боль в грудной клетке?
Был произведён хим. Плевродез тальком, через дренаж на левом лёгком. Из-за пневмоторокса. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в течение 7-10 дней интенсивность болевого синдрома снизится.