Плеврит гнойный

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровке описания и на сколько там все серьезно? 70 дней человек пролежал в отделении, ставили капельницы, но выделения зелёного цвета продолжают выделяться. В лёгком свич, который на определенном этапе перестал заростать
Категория: Хирург
Добавлен: 31 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, выполнялось ли КТ грудной клетки?
Платная консультация
Владимир 2020-12-31 22:53
Да конечно! Много раз. Жидкость выделяется до сих пор, и свич или дыра, как назвать, до конца не заросла. Пациент ходит с трубкой уже более 2 месяцев, а лечения не предлагают толком, посылают в больницу в Белгород к хирургу, это вообще излечимо?
В первую очередь вам необходима консультация торакального хирурга, по предоставленной информации понять причину плеврита нельзя, соответственно и дать ответ относительно возможности его вылечить