Большая грыжа на животе

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После операции по мартынову, удалению большой грыжи, прошло 3 месяца. Не заживают отверстия на шве. Жидкость не выделяется, есть только зеленые выделения, врач говорит возможно отторжение сетки и хочет направить в гнойную хирургию. Температура нормальная, есть небольшие уплотнения вдоль шваб самочувствие нормальное
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, а вашей ситуации без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, учитывая характер выделений однозначно необходим осмотр гнойного хирурга.