Плевральные боли
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Силикоз
Здравствуйте, на фоне силикоза плевральные спайки, значительные утолщения плевры, преимущественно в верхушках. Боли при дыхании. Есть препараты для длительного болеутоляющего примения при плевральных болях? Спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Игорь! Для длительного употребления препаратов нет. Можно по 2 недели в 2 месяца принимать препараты из группы НПВС - нестероидные противовоспалительные препараты.