Плева или папиллома?
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Примерно 7 мес. Назад во входе во влагалище появились какие-то наросты, как кожа. Напоминают лепестки. Одни говорит, что это норма и остатки девственной плевы, другие говорят, что это папилломы. Не могу сейчас посетить врача. Задаю вопрос. Чем отличаются эти папилломы от остатков плевы, и как их можно различить?
1 ответ
Здравствуйте!
Это кандиллрматозные разрастания. Остатки плевы не могут быть такими выраженными