Плерва -снимок
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Александр Борисович, была у терапевта на приеме с жалобами на боли в грудной клетке, она осмотрела меня и сказала что у меня есть межреберная невралгия, т. к с сложившейся ситуацией, сейчас многие врачи не принимают, смогла пройти только флюорографию, ответ-палогии не обнаружено, но написали что у меня утолщение апикальной плервы, что это и от чего бывает? Опасно ли? Спасибо заранее за ваш ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2020 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-06 11:39
Здравствуйте.
Такое описание можно расценить как вариант нормы.
Всего хорошего.