Плечевой сустав

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже как пол года болит передняя часть плеча, при вращательных движения. По началу не придал этому большее значение, думал вылечу сам, мазал разными мазями, одна из них была с хондроитином, делал разные восстанавливающие упражнения для реабилитации, но ничего не помогло. Острых болей нету, так же слышен хруст. Сделал ренген и узи. По направлению врача, проходил на магнитотерапию (10 дней) и ультразвук (10 дней). Улучшений не обнаружил
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-15 13:48
Глупо верить в информативность рентгена и силу самолечения, особенно хондроитином. Покажитесь ортопеду
Артур 2017-11-15 17:41
А вы думаете у кого я лечусь
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-20 21:39
Значит Вам нужен кто-то поопытнее, из серии артроскопистов плечевого сустава