Плазмолифтинг при АИТ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Можно ли делать плазмолифтинг на лицо. Очень проблемная кожа. Косметолог советует, чтобы улучшить иммунитет кожи лица. Но у меня диагноз АИТ и эутиреоз, гормоны не принимаю. Каждые 3-6 мес, прохожу обследование, УЗИ щж, и сдаю анализы. Гормоны в норме, немного повышены антитела.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-19 19:35
Здравствуйте, Светлана.
Если уровень гормонов щитовидной железы у Вас нормален, то Вы вполне можете проводить косметологические процедуры.
С уважением, Надежда Сергеевна.