Плазматические клетки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка лейкоциты 17, эритроциты 4,5, гемоглобин 125, тромбоциты 115, лимфоциты 80%, сегментоядерные нейтрофилы 18%, моноциты 2%, СОЭ 10, плазматические клетки 10%. Подскажите, такое количество плазматических клеток при каких заболеваниях может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-18 06:38
Здравствуйте.
Ничего не могу подсказать, так как Вы указываете показатели ошибочно. Выложите оригинал полного общего анализа крови.)