Плазматические клетки
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка лейкоциты 17, эритроциты 4,5, гемоглобин 125, тромбоциты 115, лимфоциты 80%, сегментоядерные нейтрофилы 18%, моноциты 2%, СОЭ 10, плазматические клетки 10%. Подскажите, такое количество плазматических клеток при каких заболеваниях может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Ничего не могу подсказать, так как Вы указываете показатели ошибочно. Выложите оригинал полного общего анализа крови.)