Плацебо ДИМИА
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, таблетки плацебо ДИМИА бесполезные для организма? То есть они только для того чтобы не забыть сделать 4дневный перерыв между активными таблетками? Вдруг там витамины какие-нибудь содержатся, а я их не пью. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Да, они именно для того, о чем пишите - чтобы не забыть. Можно не пить, витаминов там нет