Пласти ДМПП
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 и месяц
Здравствуйте, Здравствуйте! Не подскажите как обстоят у нас дела после операции прошло полтора месяца. Ребенку год и месяц. Мальчик. Множественный ДМПП. сопутствующие заболевания ПЭП смешенного генеза с синдромом мышечной дистании. На даный момент появляется изредка посинение носогубного треугольника, сильно потеет когда спит и пьет из бутылки, вес 8700, рост 74 см. После выписки с КЦ по преезду домой переболел ОРВИ.
1 ответ
Здравствуйте! Пульс немного редковат, но в целом результаты обследования хорошие.