Планирую забеременеть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, какие надо сдать анализы для планирование беременности. Что попить для планирования? В 2018 году у меня умер ребёнок в возрасте 2.5 месяца, с диагнозом 39.9. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 20:48
Здравствуйте!

К сожалению этот диагноз может быть понятен неонотологам но не гинекологам. Какая причина была? Анализы на инфекции сдали? У генетика были?
Платная консультация
Юлия 2019-12-06 21:50
Добрый вечер, диагноз поставлен был врачом патологоанатомом (инфекция). Тоrch сдала(фото), генетику проверяли ещё с ребёнком в больнице ничего не выявлено.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 10:53
Процерьте ещё спермограмму мужа. И ему принимать Андродоз по 2 капсулы 2 раза в день 3 месяца а Вам Элевит первый триместр. ЗОЖ правильное питание
Платная консультация
Юлия 2019-12-07 10:58
Здравствуйте, а сперограмму на какие заболевания? Элевит пила во второй беременности, не подошёл, был зуд по телу. Спасибо большое за внимание.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 11:10
Если есть возможность то лучше сделать генетическую раскладку. Если нет то просто обычную спермограмму
Платная консультация
Юлия 2019-12-07 11:12
Хорошо, спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 11:56
Обращайтесь, если возникнут вопросы!