Планирую беременность
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена викторовна! Я планирую беременность. Последние месячные были 02.02.2018 (цикл 30 д) овуляция была вовремя, п, а не защищенный. После овуляции стала очень раздражительна. Принимаю фолевую кислоту (500мкг) 1 раз в день. Скажите пожалуйста. Можно ли мне принимать персен с фолевой кислотой?
Заранее спасибо за Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Влияние препарата при беременности не изучалось. Персен и персен-форте назначают с осторожностью при беременности и в период лактации.
Поэтому не стоит, если есть шанс, что она наступила