Планируем ЭКО
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у мужа гепатит c. Можно ли делать ЭКО. В клинике сказали, что нужна справка от инфекциониста. Как ее получить? Может подскажете какие анализы для этого надо сдать? Спасибо. Может посоветуете где можно сдать и куда обратится в г. Москва.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Артур! Нужно идти на прием в поликлинику к врачу инфекционисту. Рассказать о причине вашего обращения -обследование для ЭКО и получения заключения, которое вам нужно предоставить на комиссию в ЭКО. Всего доброго. Удачи вам.