Планируем бэбика
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне вагинально назначили сустен в период когда яйцеклетка созрела, но ве вышла. За день до приема сустена был ПА, Может ли наступить беременность в этот период? Если менструация не начнется, можно ли расценивать как начало Б? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Простите, а это как - " период когда яйцеклетка созрела, но ве вышла"? С какого дня?