Беременность и м/а

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит во время третьей беременности
Здравствуйте, сегодня 03.04.21г. третий день после м/а, вышло что то похожее на плодное яйцо. Первый день последних месячных - 08.01.21. за период по 13.03.21 тесты были отрицательные, в этом примерно периоде начались симптомы как при Б, и, 23.03.21 тест показал вторую полоску не особо выраженную.
Как такое может быть, и какой срок беременности предположительно?
Фото того, что вышло, что это и какой примерно срок Б, спасибо за внимание и ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-03 15:26
Добрый день.
Срок беременности можно было установить точно на УЗИ.
По тому что вышло этого сказать нельзя.
Относительно тестов, то это недостоверный метод определения беременности.