Планирования беременности

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор у меня такое вопрос я 3года тама назад забеременела и к сожелению на трех месяц выкидыш быладо всех пор нет беременности анализи дали лечились антибиотиками и гормонами всём что была муж тоже принимал витамины сейчас принимает Сператон уже два месяца а по интернету искала п РО Сбор серафимы препарат с трудом нашла перепарат с этим приехали в росси но мы два месяца с мужем сексом не занимались обстоятельства не было! Хочу вы мне прокосултируйте как пит Сбор Серафымы на вас надеимся доктор! Очень хотим ребенка! Мужу тоже добавти с Сператонмчто не буд ещё пожалуйста! Заранее спосибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 31 октября 2019 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-11-01 09:34
Аня, здравствуйте! Гормоны сдавали? Желательно сдать кровь натощак Вам: ФСГ, ЛГ. прогестерон, эстрадиол, тестостерон свободный, пролактин, кортизол, ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, супругу: тестостерон свободный, тестостерон общий, ТТГ. УЗИ матки, яичников, молочных желез, щитовидной железы. Если есть результаты, присылайте мне на вотсап 89612943596.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-11-01 09:40
Какие сопутствующие хронические заболевания у Вас и у супруга? Напишите, пожалуйста, полный медицинский развернутый диагноз. Сканы заключений специалистов можно тоже прислать.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-11-01 09:42
Могу прислать Вам методику, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы фитопрепаратами, женскую и мужскую. Пишите мне на вотсап.