Планирование после ГСГ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, Елена Викторовна!
В связи с тем, что у меня ранее было воспаление яичников и не получается забеременеть, лечащий врач посоветовала проверить проходимость труби сделать гсг (рентген), подскажите пожалуйста можно ли будет после гсг в этом же цикле пробовать беременеть или лучше пропустить цикл?
5 ответов
Светлана 2017-11-14 09:18
А мазок должен быть свежий? Сентябрьский не подойдет, если никаких жалоб нет?