Планирование. Гармоны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: У мужа сахарный диабет, на инсулине с 2 лет
Здравствуйте, планируем малыша, сбои в цикле, поликистоз яичников, двурогая матка. Врач назначил сдать гармоны и спермограмму. Анализ сдавала на 4 д. м. ц. Во вложение гармоны и спермограмма, результаты, что у мужа, что у меня я так понимаю не очень хорошие.
1) скажите возможно ли зачатие в нашем случае?
2) можно ли как то скорректировать гармоны и как?
3) что делать мужу, тоже чтото принимать нужно?
Спасибо вам огромное за помощь, просто к врачу только через месяц, что хоть делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 07:47
Доброе утро, 1) только после коррекционного лечения возможна беременность; 2) да, можно; 3) могу расписать всю схему лечения.
Ольга Сергеевна Гурова 2021-04-05 09:49
Распишите пожалуйста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 17:55
Более подробную схему могу Вам расписать через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.