Планирование беремености
Спрашивает: Людок
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я планирую беременность. Сделала узи там написали такой диагноз: нельзя исключить недостаточную секректорную трансформацию эндометрия. Эндометрий смешанный 8 мм (сохраняется трехслойность) Что это значит подскажите пожалуйста? Хочу добавить что 10 лет пила противозочаточные с целью нормализации цикла, тк сами месячные "не ходили". Сейчас все "работает" само) Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Приводите весь бланк УЗИ и плюс укажите день цикла, когда сделано УЗИ