Планирование беременности при онкологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня Лимфома Ходжкина 3б стадия. Лечение закончила в 2018(химия и лучевая). Ремиссия 3 года.
Во время химии пила КОК. Цикл все время был нормальный. На данный момент ни какие препараты не принимаю. Скажите, пожалуйста, через какой период после лечения можно планировать беременность? С кем согласовать? Какие анализы необходимо сдать?
Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-18 07:30
Здравствуйте.
О возможности беременности может решить лечащий врач и очный онкоконсилиум после полного обследования.