Планирование беременности при дерматозе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! С августа 2015 г. после стресса появился красный плоский лишай на слизистой щек во рту (классическая форма: не беспокоит, но краснота на слизистой щек). Возможно ли планирование беременности при этом недуге, и не отразится ли на ребенке? (До этого беременностей не было)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-07 22:32
Добрый день, ваше заболевание не является противопоказанием для беременности.