Планирование беременности после ЗБ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Вышла замуж, решили с мужем планировать рождение малыша. Пол года принимали витамины, правильно питались и начали делать малыша. В первый же цикл забеременела, никаких стрессов, радовались тому, что все так быстро получилось. Вот наступило 8 недель и случился выкидыш. Я в отчаянии почему так произошло. Врач прописала попить гормоны месяц и снова в бой. Скажите, пожалуйста, как лучше поступить. Сколько ждать и что сделать, чтобы родить здорового малыша и забеременеть снова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 12:45
Сколько времени прошло после выкидыша?
Анна 2017-08-04 15:04
ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, РОВНО МЕСЯЦ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 00:55
Вам необходимо предохранятся в течении 4-5 месяцев. Лучше всего, если это будет приём ок (чтобы яичники отдохнули). За 3 месяца до планирования, начниье приём фолиевой кислоты. А также за этот период исключите инфекции.