Планирование беременности после регулон

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после замершей беременности назначили регулон. Операция была 15.04.2021 Пропила уже 2 пачки регулона. Сейчас жду кровотечение отмены. Планируем беременность. Когда лучше отменить регулон? И за сколько месяцев нужно начинать пить витамины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 09:22
Здравствуйте!
Как закончите прием регулона можете сразу планировать.
За 3 месяца
Платная консультация
Яна 2021-07-11 11:04
А можно же закончить прием регулона сейчас? Когда пропила всего 2 пачки. Не будет никакого сбоя?